Новинка!<br \>Сендтреки ARB TRED PRO
28 декабря 2018

Новинка!
Сендтреки ARB TRED PRO

Сендтреки TRED Pro™ – это самое современное и высокотехнологичное универсальное устройство для эвакуации внедорожников. Эти сендтреки избавят ваш полноприводный автомобиль, квадроцикл и внедорожное оборудование от проблем, связанных с потерей сцепления в песке, грязи или снегу. Продукт на 100% австралийский и является первым в мире сендтреком с пожизненной гарантией.

EXOTRED™ – уникальная запатентованная композитная структура сендтреков TRED Pro™, которая гарантирует, что во время вращения колеса в процессе эвакуации основания и зубья сендтрека не будут подвержены необратимым повреждениям, как это зачастую происходит с продуктами других производителей.

Специальная смесь полиолефиновых материалов, из которых изготовлены эти сендтреки, делает их очень гибкими, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Сочетание эластичности и жесткой конструкции в основе сендтрека означает, что ваши TRED Pro™ поддерживают высокий уровень давления на ваши шины, обеспечивая максимальную тягу и, в то же время, сохраняя способность выдерживать нагрузку под весом автомобиля на неровной поверхности.

Технические характеристики

  • Уникальный двухкомпонентный композитный материал.
  • Запатентованная композитная 2-слойная конструкция.
  • Пластиковые зубцы, заполненные стекловолокном.
  • При проектировании профиля использовалось CAD-моделирование самых популярных шинных брендов.

Размеры

  • 1160 мм  x 330 мм  x 65 мм (В)
  •  Высота штабелирования (один комплект/пара): 85 мм

Подробнее о продукте Сендтреки ARB TRED PRO

Новини

ARB BED RACK
ARB BED RACK
Ford Ranger/Raptor 2022+ / Toyota Hilux 2015+ ARB Bed Rack — це система кріплення на кузов пікапа, яка забезпечує різноманітні рішення для зберігання та транспортування...
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
Перед командою OME було поставлене завдання переосмислити конструкцію листової ресори і максимально збільшити комфорт ресорних пікапів, і в той же час дозволити водієві безпечно...