Возрождение легенды — GEMBALLA снова участвует в АВТО-ШОУ!
13 апреля 2011

Возрождение легенды — GEMBALLA снова участвует в АВТО-ШОУ!

 
Немецкое авто-ателье официально представило свои самые новые проекты, включая Gemballa Mirage GT Matt Blue Edition на Топ Маркус Монако 2011.
Комплектация супер-спорт кара собрана вручную на платформе Porsche 980 Carrera GT. Двигатель мощностью в 650 л.с. и крутящим моментом в пике 630нМ. Динамические показатели рагон от 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды (в базе 3,9), от 0 до 200 км/ч за 9,7 секунд (в базе 9,9). Максимальная скорость выше, чем у серийной модели и составляет 335 км/ч.
Также Gemballa расширила свою товарную программу сверх перечня моделей Porsche.

На авто-шоу Топ Маркус Монако представлен McLaren SLR Roadster, оснащенный передним сплиттером из карбона и комплектом колес от Gemballa. Gemballa предлагает перечень комплектующих для Mercedes-Benz McLaren SLR и разрабатывает полную программу тюнинга для немецко-британского супер-кара.

Но главным СОБЫТИЕМ и — без преувеличения — гвоздем программы всей выставки —
явилось официальное представление и мировой дебют двух произведений автомобильного искусства,

GEMBALLA TORNADO, на платформе Porsche Cayenne (958)

 

GEMBALLA MISTRALE на платформе Porsche Panamera (970)

Дизайн, самые прогрессивные, опережающие, технологии и применение самых лучших материалов, наиболее важные составляющие  для трансформации этих изысканных автомобилей в нечто абсолютно уникальное.
GEMBALLA TORNADO и GEMBALLA MISTRALE  подверглись практически полной переделке внешних панелей своих кузовов, с заменой большинства стальных панелей на легкие и прочные аналоги из карбона, выполненные в соответствии с уникальными разработками GEMBALLA. Также автомобили оснащены комплектами новых колес 22”, усиленными тормозными системами и двигателями увеличенной мощности.

Более полная информация о программе TORNADO представлена на тематическом сайте проекта 
www.pro-tuning.com.ua/tornado/

Выпуск GEMBALLA TORNADO и MISTRALE приурочены к 30-ти летнему юбилею  бренда GEMBALLA в 2011 году. Только по 30 номерных комплектаций GEMBALLA TORNADO и GEMBALLA MISTRALE соответственно  будут выпущены в ограниченной серии, что делает автомобили особо уникальными и эксклюзивными.
Представительство GEMBALLA в Украине — Авто-ателье PRO-TUNING — принимает активное и непосредственное участие в проектах возрождающейся легендарной марки. Дизайнерский отдел и мастера интерьерного цеха PRO-TUNING участвуют в разработке концепций и последующем производстве интерьеров автомобилей. В программу сотрудничества, помимо прочего, входит оказание консалтингово-маркетинговых услуг и непосредственное участие в продвижении продукции, помимо Украины, на рынках, России и СНГ.

Новини

ARB BED RACK
ARB BED RACK
Ford Ranger/Raptor 2022+ / Toyota Hilux 2015+ ARB Bed Rack — це система кріплення на кузов пікапа, яка забезпечує різноманітні рішення для зберігання та транспортування...
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
Перед командою OME було поставлене завдання переосмислити конструкцію листової ресори і максимально збільшити комфорт ресорних пікапів, і в той же час дозволити водієві безпечно...