Эксклюзивная комплектация от MANSORY на платформе PORSCHE CAYENNE!!!
28 декабря 2009

Эксклюзивная комплектация от MANSORY на платформе PORSCHE CAYENNE!!!

CHOPSTER по праву является флагманом тюнинг-программы MANSORY для автомобилей PORSCHE.

Захватывающий внешний дизайн, тщательно подогнанные аэродинамические компоненты, мощный турбо-мотор (680 л.с.) и беспрецедентные доработки интерьера делают CHOPSTER настоящим произведением автомобильного искусства.

Премьера CHOPSTER состоялась на 79-м Женевском автосалоне в марте 2009 года. На Франкфуртском автосалоне была представлена обновленая прорамма CHOPSTER.

Передний и задний бамперы, двери, капот и крылья, которые расширяют автомобиль на 80 мм - все эти детали выполнены из карбона и закалены под высоким давлением и температурой в автоклаве. Преимущества такого высокотехнологичного подхода очевидны: снижение веса автомобиля не только улучшает динамические характеристики, но также уменьшает тормозной путь и расход топлива.
Модифицированный турбо-мотор V8 теперь выдает до 680 л.с. и 900 Nm крутящего момента, а максимальная скорость достигает 302 км/ч.
Спортивная выхлопная система с оптимизированной пропускной способностью включает в себя спортивные выхлопные коллекторы и четырех-трубный глушитель с интегрированной дистанционно управляемой заслонкой, которая позволяет регулировать уровень звука выхлопной прямо из салона.
Полностью кованые диски Turbine Design 11х23 дюйма и покрышки Dunlop Sport Maxx GT 315/25/23 отлично вписываются в расширенные колесные арки Chopster, а спортивный модуль управления подвеской позволяет занижать центр тяжести до 40 мм.
В дизайне интерьера используются самые дорогие материалы, придающие ощущение комфорта. Например <<грубо-фактурная>> кожа ручной выделки, одновременно сверхэластичная и мягкая. Весь интерьер Chopster обшит такой кожей с фирменной прострочкой от Mansory. Сразу же привлекает внимание новая центральная консоль, протянувшаяся от задних сидений до приборной панели. Четыре раздельных спортивных сидения, каркас и
задние панели которых изготовлены из карбона, придают салону экстравагантности.
Эксклюзивность салона дополняют новый спортивный руль, алюминиевые педали и различные детали интерьера из настоящего карбона.

Компании Mansory удалось создать непревзойденный симбиоз динамичной функциональности и комфорта класса люкс.

Для получения более детальной информации пожалуйста обращайтесь в представительство MANSORY в Украине:

Украина, г.Киев 04116,
ул. Ванды Василевской, 10
Тел.:  (067)-466-1586;
Факс: (044)-236-0938
e-mail:info@auto.com.ua
Web: www.auto.com.ua/mansory/

Новини

ARB BED RACK
ARB BED RACK
Ford Ranger/Raptor 2022+ / Toyota Hilux 2015+ ARB Bed Rack — це система кріплення на кузов пікапа, яка забезпечує різноманітні рішення для зберігання та транспортування...
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
Перед командою OME було поставлене завдання переосмислити конструкцію листової ресори і максимально збільшити комфорт ресорних пікапів, і в той же час дозволити водієві безпечно...