2009-09-23 АМОРТИЗАТОРЫ NITROCHARGER SPORT
22 сентября 2009

2009-09-23 АМОРТИЗАТОРЫ NITROCHARGER SPORT

Уникальные дорожные условия австралийского континента являются прекрасным полигоном для создания амортизаторов. Как правило, внедорожник в Австралии имеет полную загрузку, установленное дополнительное оборудование и длительное время передвигается по пересеченной местности.
Три года назад разработчики подвески OME приняли во внимание все эти факторы, взявшись за  разработку совершенно новой линейки амортизаторов Nitrocharger Sport. Инженеры ОМЕ обладают огромным багажом знаний в области систем подвески для внедорожников, т.к. имеют узкую специализацию именно в этой сфере и ни в чем другом. В результате это отразилось в превосходной структурной целостности и высококачественных компонентах серии Nitrocharger Sport, что наряду с передовой настройкой клапанов сжатия и отдачи, обеспечивает самые оптимальные характеристики для амортизаторов, которые когда-либо производились для внедорожников. 
Отличительными особенностями серии Nitrocharger Sport является значительное улучшение управляемости и контроля автомобиля, которое обеспечивается индивидуальными настройками амортизатора под определенную модель автомобиля. Это особенно чувствуется во время движения на высоких скоростях по любому дорожному покрытию или при его отсутствии. В большинстве случаев, для конкретного автомобиля предлагается несколько вариантов амортизаторов серии Nitrocharger Sport с различными настройками, для наиболее удачного сочетания с конкретной пружиной и нагрузкой, которую несет автомобиль.
Выпущенные на заводе в Австралии используемые на внедорожниках по всему миру, амортизаторы OME серии Nitrocharger Sport установили новый стандарт в совершенствовании систем подвески автомобиля для любой поверхности, просто опередив конкурентов на «два корпуса».
 

Новини

ARB BED RACK
ARB BED RACK
Ford Ranger/Raptor 2022+ / Toyota Hilux 2015+ ARB Bed Rack — це система кріплення на кузов пікапа, яка забезпечує різноманітні рішення для зберігання та транспортування...
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
ПАРАБОЛІЧНІ РЕСОРИ ТА КОМПЛЕКТ ПНЕВМОПОДУШОК ДЛЯ TOYOTA HILUX
Перед командою OME було поставлене завдання переосмислити конструкцію листової ресори і максимально збільшити комфорт ресорних пікапів, і в той же час дозволити водієві безпечно...